Волки: Каменные души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Каменные души » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

МАМКА АДМИНА
Сайли
Кора могла бы его взять под опеку..

0

122

Кора
Я не против)

0

123

*со вздохом шерстит ежедневник*
Да и я бы принял в свою почти-стаю, если б имел время на нормальный отыгрыш .-.

0

124

МАМКА АДМИНА,
По идее, у меня есть племянник... Отец-мать на ваш выбор, главное - родство и принадлежность к одной стае)

0

125

Доброе время суток. Хотелось бы прийти к вам учеником целителя. Скорее всего в Белый Рассвет. Можно?

0

126

АЙСБЕРГ
Приветствую)
Должность ученика целителя у нас свободна, так что в принципе можно. Вы только с Корой свяжитесь и у нее уточните. Она целитель в Белом Рассвете)

0

127

Сайли
Спасибо, будем решать)

0

128

У меня тут маленький вопрос возник насчет энциклопедии растений. Их самим придумывать или на что-то опираться?

0

129

Айсберг
В принципе без разницы) Можешь сам придумать , а можешь на что-то операться

0

130

Сайли
спасибо, что-нибудь придумаем)

0

131

Добродня. Хотелось бы узнать, как нынче с активностью и не заглохнет ли игра при первом же конфузе?

0

132

МИМОКРОКОДИЛЬЩИК
Доброго времени суток)
Народу у нас не очень много, в конце концов сейчас конец года) У кого-то сессия, у кого-то контрольные, а у кого-то годовые отчеты)
В данный момент хоть нас и мало но игра идет активно, так что смею надеяться, что чуть чего действо не заглохнет)

0

133

А можно взять персонажа Ксантос? он свободен?

0

134

КАТЯ
Доброго времени суток. Берите)

0

135

Спрасибо,я тогда анкету через пару дней напишу

0

136

А персонаж может быть учеником Воина,просто написано в характеристико, ученик(воин)?

0

137

Ксантос
Да, а почему нет? Тем более раз в акции так написано)

0

138

спасибо. и еще вопроосик. в какой стае должность ученика воина свободна?

0

139

да вроде как везде

0

140

Ксантос
У вас в акции прописано к какой стае имеет отношение Ксантос, вот в эту стаю учеником воина и идете.

0

141

Спасибо.Совершенно не внимаелен сегодня.Простите. И вопрс: а какяа тем впробного поста?

0

142

Ксантос
Вы сначала анкету перенесите в тему "Анкетирование", допишите биографию персонажа, а потом я дам вам пробный пост)

0

143

Спасибо большое за ответы

0

144

Доброго дня!
Имели удовольствие послоняться по Вашему форуму. За сим вопрос - он ведь еще активен? Примут ли в свои ряды новую мордочку? К тому же заинтересовал акционный персонаж - хотелось бы узнать, свободен ли он (Речь о персонаже под именем Милитус).

0

145

Фаталист,
Здравствуйте)
Активен-активен, прост у всех экзамены/сессии в июне, вот и молчим)
Помнится, он ещё свободен))

0

146

ФАТАЛИСТ
Приветствую) Да, с удовольствием примем вас в наши ряды) Регистрируйтесь, скопируйте анкету и ждитетемы пробного поста)

0

147

А я уж думал, тут никого и нет)
Тогда в скором времени надеюсь присоединиться)

0

148

ФАТАЛИСТ
Ждем вас, ждем)

0

149

Добрый день обитателям форума!
Подскажите, ролевая ещё жива? Администрация на месте и можно попытать своё счастье в игре?)

0

150

КУКУШКА
Приветсвую) Ролевая жива, здорова, функционирует, поэтому будем только рады если присоединитесь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
К ночи ветер стих. С гор же величественно сполз туман, "подтопив" окрестные леса.

Время и пора года:
Весна
Апрель месяц
Ночь


Вы здесь » Волки: Каменные души » Гостевая книга » Гостевая книга