Волки: Каменные души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Каменные души » Партнёры » Мийрон


Мийрон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://hunterworld.ucoz.ru/Forum/konkurs/Eff_M5.jpg

Мийрон - многопрофильный сайт, где каждый найдет себе увлечение по вкусу. Сущность Мийрона в приятном, дружеском общении, в проведении времени в хорошей компании среди единомышленников. А вот о чем наш сайт сложно сказать одним словом. Он о том, что нам интересно. А интересно нам многое (это и фильмы, сериалы, аниме, и компьютерные игры, и мистика, астрология, философия, и конкурсы, творчество, ролевые игры, и многое другое). Если из всего имеющегося Вы не нашли интересного для себя, Вы всегда можете предложить нам свое увлечение, т.к. мы всегда открыты ко всему новому. Присоединяйтесь и Вы наверняка найдете то, что будет интересно именно Вам.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МИЙРОН

0

2

http://www.fonstola.ru/pic/201301/640x480/fonstola.ru-87430.jpg

Мийрон набирает ролевой АМС на осень

В связи с переделкой наших ролевых игр Мир охотника и Другое измерение, и объединением их в одну глобальную, Мийрону требуются ответственные люди в ролевую команду АМС.
От кандидатов ждем:

- Идею отдельного ролевого направления (отдельной ролевой игры), которое мы "вольем" в нашу игру (например, нам нужны люди, которые будут вести ролевую по вампирам, либо по реал-лайфу и т.д.). Данная идея будет развиваться вами самостоятельно со всевозможной поддержкой с нашей стороны. Возможно задействование идей вашей ролевой, которая по тем или иным причинам не смогла достаточно развиться (отсутствие игроков, недостаток АМС и т.д.)
Либо желание присоединиться к уже действующему направлению (уже имеется фэнтези, городская мистика/кроссовер, организуется ролевая по лошадям)

- Опыт игры в ролевые игры и возможность выступать в роли гейм-мастера (также возможность играть с нескольких аккаунтов). Если вы новичок в ролевых играх, поможем вам с приобретением необходимого опыта.

- Регулярный онлайн и постинг

Связь со мной:
- ЛС
- http://vk.com/missisackles

Давайте работать вместе :)

0

3

http://ulanude.monavista.ru/images/sizednews/ulanude1425687436big.jpg

Пришла осень и у нас снова сменился дизайн (заказать и себе обновку вы все так же можете у нашего ДИЗАЙНЕРА)! Но это не все изменения, принесенные нам этим красивым временем года. Как и полагается, наша осень так же, как и обычная, щедра на полезные и вкусные плоды, выраженные в новых Бонусах! Да, да, у нас открылся специальный РАЗДЕЛ, где время от времени будут появляться все новые и новые бонусы для наших любимых посетителей. Первым бонусом стал, конечно же, БОНУС ПОСТОЯННЫМ ЗАКАЗЧИКАМ!

А еще не забывайте про возможность внести свой сайт в список Рекомендуемых Мийроном, который располагается на самом виду - в основной вкладке таблицы. Причем сделать это совершенно бесплатно и как угодно часто. Расскажите всем о своем сайте!

Продуктивного вам пиара ^_^

0

4

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/6/8/972867.gif

Пришло время хороших новостей для тех, кто заказывает у нас форумный пиар, и тех, кто этот пиар осуществляет. Мы немного изменили условия работы пиарщиков, а также ввели бонус для наших трудяг.

ПОДРОБНЕЕ

0

5

http://measurement.ucoz.ru/Forum/izmerenie.jpg

Радостная новость: ролевая игра "Другое измерение" вновь открыта для всех желающих. Как и обещали, мы сменили дизайн. И не просто сменили, а адоптировали его под мувв-платформу, которая, как известно, наиболее распространена среди любителей ролевых игр. Теперь, благодаря нашему новому дизайнеру (прошу любить и жаловать - Alba Ruthenia), любители мувв будут чувствовать себя как дома (тем более, что навигация стала гораздо удобнее).

ПОДРОБНЕЕ

0

6

Здравствуйе, уважаемые Партнеры! Сообщаем вам, что с 1 марта на Мийроне упраздняется система Партнерства. Ваша рекламная тема будет сохранена и перенесена в соответствующий раздел нашего рекламного каталога, где вы, как и прежде, сможете ею пользоваться по назначению - размещать новости своего проекта. Также у нас предусмотрена компенсация за расторгнутое сотрудничество, которую Вы можете получить в соответствующей теме (ссылка).
Благодарим Вас за долгое сотрудничество. Будем рады и дальше иметь с вами дело
:)

0


Вы здесь » Волки: Каменные души » Партнёры » Мийрон