Волки: Каменные души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, что ж. Вот моя тема для вопросов) Спрашивайте.

0

2

1. Опиши свой характер в трёх словах.
2. Твоё отношение к творчеству.
3. Какой школьный предмет тебе давался легче остальных?
4. Твои предпочтения в музыке?
5. Твой любимый фильм/сериал?
6. У тебя есть цель?
7. Есть ли у тебя хобби?

0

3

1. Хм... Мечтательная, торопливая, серьезная.
2. Ну, раз уж я тут играю с вами, ребятки, на форуме, то творить мне определенно нравиться. Здесь мы создаем персонажей: их образ, их характер, их историю. Более того мы все создаем этот мир.
Мне нравиться сам процесс создания миров, как в музыке, так и в том же писательстве. Это безумно интересно.
3. Оу... тут сразу и не припомнишь. Если говорить о начальной школе, то этим предметом определенно была музыка, ну, а в старшей школе - литература.
4. О, их много. Я люблю и уважаю классику (не зря я училась в музыкальной школе), но слушаю ее только когда пишу чего-нибудь. В основном своем я предпочитаю старую музыку 50-ых - 90-ых годов. Джаз, Ритм-энд-блюз, рок-н-ролл, Блюз, рок (куда ж без него) только не тяжелый, оркестровая музыка. Нравиться музыка из мюзиклов.
5. Мой любимый фильм, точнее трилогия "Властелин колец", а сериал... их два: Glee (жаль, что он закончился уже) и Доктор Кто.
6. Да и на данный момент это научиться играть на гитаре.
7. Да в основном музыка и писательство. Бывает и такое, что когда на меня находит вдохновение сажусь за плетение фенечек или какое-нибудь иное рукоделие.

0

4

Любишь животных? А если да, то каких?
А слвадкое? Как относишься к мармеладу?
Была заграницей? А где? А хочешь съездить туда /ещё раз/?
Животными интересуешься? Любишь их вообще? А дома держишь?
А книги читаешь? Какого жанра? А автор какой любимый?
Как относишься к фанфикшену? Имела с ним вообще какое-либо дело?
А какой твой любимый мультик? А фильм?

У меня пока всё :3

0

5

Животных я люблю, в ином случае меня бы не было бы на ролевой посвященной им. Что касается домашних животных, то люблю и кошек и собак, грызунов тоже очень жалую. Кроликов, мышей например. Естественно, люблю волков и просто обожаю лошадей.
О, я сладкоежка. Мармеладки люблю)
За границей я была всего два раза в одной и той же стране, в Болгарии. Мне удалось в колледже получить путевку в лагерь. У них там была какая-то программа по созданию бизнес-проектов. Я там провела часть апреля, а потом еще удалось туда на лето съездить. Да, в Болгарию я бы еще с превеликим удовольствием съездила бы, потому как толком я ее не увидела.
Как говорила уже выше: животных люблю. Очень лошадьми интересуюсь. Эх... хотела бы я заниматься конным спортом, но не сложилось. Дома у меня живут только рыбки( которые в качестве домашних питомцев мне не очень нравятся). Вообще, купила их мама, причем для себя, она рыб очень любит. Но под предлогом того, что мне их вроде бы как подарили на на новый год, ухаживаю за ними я. Вообще я мечтаю о коте или собаке, ну или о кролике, ну, на крайней случай мыши, но родители ни на кого не соглашаются.
Читаю я в основном фэнтези, но и за фантастику иногда берусь, а ну... еще есть одна вещь, написанная в жанре детектива, хоть их я и не очень то люблю, но сдобренная порцией мистики она идет у меня на ура)
Хм... Любимый автор. Я не могу назвать одного, у меня их много. Среди книг фэнтези это бесспорно Толкин, меня очень впечатлил Дэн Браун, так что позволю себе назвать его своим любимым автором. Ну и еще Булгаков)
К фанфикшену отношусь достаточно нейтрально. Я стараюсь не иметь с ним дело, потому как мне интереснее проектировать свои собственные миры) Но что греха таить когда-то этим делом занималась. Не то чтобы я писала полноценные фанфики, но довольно много играла на ролевых по моим любимым книгам и фильмам, причем за канонических персонажей, что я считаю это тоже можно отнести к фанфикшену.
Пожалуй, мой любимый мульт... старый советский называется: "Шайбу! Шайбу!"
Любимые фильмы, как я и говорила выше: трилогия Властелин колец.

0