Волки: Каменные души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки: Каменные души » Пять вечеров с... » Тэзунк

Тэзунк

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вперед, задаем вопросы

0

2

Тэзунк,
Скажи, когда и где ты в первый раз познакомился с форумными ролевыми? А здесь как оказался? Был ли у тебя другой персонаж здесь? Если да, то кем он был?
Ты часто придумываешь персонажей? Или же, один раз написав характер, используешь его практически везде, подгоняя под мир?

0

3

Тэзунк
ПРивет, как дела?)
Как долго играешь в ролевые?

0

4

Тэзунк
Насколько я понимаю ты увлекаешься фанфикшенами, а пишешь только их или есть собственные оригинальные произведения?

0

5

Воу, сколько желающих задать вопросы старому дядюшке-Тэзунку О_о

Ну что же, раз так, то нашу скромную пресс-конференцию предлагаю считать открытой! ^~^

Эстер написал(а):

Тэзунк,
Скажи, когда и где ты в первый раз познакомился с форумными ролевыми? А здесь как оказался? Был ли у тебя другой персонаж здесь? Если да, то кем он был?
Ты часто придумываешь персонажей? Или же, один раз написав характер, используешь его практически везде, подгоняя под мир?

Впервые о таком явлении как "ролевая" я узнал пять лет назад на многим известном сайте Ловади, где тогда частенько просиживал штаны /мне тогда было 13, если не ошибаюсь и если это имеет значение/. Ролевую же, расположенную на отдельном форуме, впервые увидел в 14. Приём мне там оказали не самый тёплый, но выяснилось, что ФРПГ чем-то сродни наркотику: раз распробовав оторваться уже никак.
И, что называется, ПОНЕСЛАСЬ.

Тут оказался случайно, не то по рекламе, не то ещё как; зарегестрировался, поддавшись порыву ностальгии: вспомнил своего первого персонажа, который был волчьего рода-племени и не смог удержаться.

Конкретно на ЭТОМ форуме у меня других персонажей нет и не было. Акционный Тэзунк оказался настолько по душе, что заменять его кем-то другим довольно долго казалось глупостью. Впрочем, не исключено, что в будущем дубль себе всё же заведу.

На самом деле, я нередко прибегаю к помощи разнообразных акций: упрощённого приёма, или, там, принятия по пробному посту. То есть, создаю персонажа не сам, а доверив это кому-то другому. Я довольно-таки ленив и не очень люблю писать все эти анкеты на 100500+ символов. Честно говоря, пункт "характер" и вовсе считаю бесполезным и ненужным: раскрывать то, кем является герой нужно постепенно, в процессе отыгрыша. Как если бы ты знакомился с реальным человеком.
Впрочем, это мои далёкие от темы заморочки.

Думаю, у всех, укто пишет или играет в ролевые персонажи в чём-то похожи на них самих. У меня, в общем-то, та же история: яркие черты характеров могут быть различны, и манера поведения тоже, и взгляды на мир, но суть-то - куда её деть?
Так что кого бы ни прописал в начале: шута, подлеца, труса - через энный промежуток времени, скорее всего, получу любящего полефлексировать чёртового философа, который мечтает о том, чтобы все оставили его в покое, потому что это его законное право.

Jerk Hazard написал(а):

Тэзунк
ПРивет, как дела?)
Как долго играешь в ролевые?

Хаюшки!~
Делишки ничего так, делаются. А у тебя?~
Играю около пяти лет, ни о чём не жалею, столько же ещё играть буду~

Сайли написал(а):

Тэзунк
Насколько я понимаю ты увлекаешься фанфикшенами, а пишешь только их или есть собственные оригинальные произведения?

Вообще-то, единственным фанфиком, который я написал, был упоротый стишок про Поттерианский фанон и его штампы С=
Всё остальное - оригинальные рассказы и стихи~

0

6

Тэзунк
А лет тебе сколько, если не секрет?)

0

7

Сайли
18~
Мы примерно одного возраста, да.

0

8

Тэзунк написал(а):

Хаюшки!~
Делишки ничего так, делаются. А у тебя?~
Играю около пяти лет, ни о чём не жалею, столько же ещё играть буду~

Все путем, спасибо)
Я вот играю около трех-четырех лет.

В какие ролевые больше всего играл? В смысле тематики.

0

9

Jerk Hazard
С=

Да где только не играл, если честно!
Больше всего, конечно, было ролевых про животных: начинал с них, как-никак. Волки, собаки, кошки - обычный набор.
Сейчас немного променял вкусы, пристрастился к магическим вселенным~

0

10

Тэзунк
У меня так же, только все одновременно)

Какое твое любимое блюдо?

0

11

Jerk Hazard
Это тоже совсем неплохо~

Ем всё, что найду! =D
Кроме окрошки. Ненавижу окрошку~

0

12

Тэзунк
Я очень люблю уху с сайрой и курицу. Ням :3

Какие места выбираешь для прогулки?

0

13

Jerk Hazard
Уха - это хорошо ^~^
Впрочем, как и курица х)

Смотря с кем иду гулять. Если в одиночестве - то такие, чтобы было немного людей. А с друзьями можно и по набережной пройтись, и в парк заглянуть, и просто по городу пошляться =D

0

14

Тэзунк
Это правильно)

В каком городе живешь? Есть домашняя живность?

0

15

Тэзунк
Будь у тебя приличная сумма денег, которой бы хватило на летний отдых в любой стране, куда бы ты поехал?

0

16

Jerk Hazard
Ах-хах, перешли на более личные вопросы, да? :3

Ну, живу я в Ярославле, это не то чтобы великая тайна.
Домашняя живность - есть. Я сам, в некотором роде, домашняя живность х)
Три попугая, кот и пауки по всем углам~

Сайли
При условии, что я не потратил бы её на что-нибудь левое... хм, даже и не знаю. Моя давняя мечта - прям цитата песни Led Zeppelin:
Я хотел бы узнать всё, что можно узнать,
Я хотел бы побывать всюду, где можно побывать.

Так что какого-то конкретного места нет.
Возможно, прокатился бы автостопом по России. Или объехал бы Европу. Или отправился бы в Австралию. Или... короче, вариантов реально много, и вряд ли я смогу их всех осуществить ха одну коротенькую жизнь)

0

17

Тэзунк написал(а):

Ах-хах, перешли на более личные вопросы, да? :3

Да вроде самые простые вопросы задала ^-^

Как зовут питомцев?

0

18

Тэзунк
здравствуй)
Можно узнать подробности о том, как появился твой статус?)

Тэзунк написал(а):

ваш Жужа

Я об этом - если  что)

0

19

Jerk Hazard написал(а):

Как зовут питомцев?

ой, тут ещё вопрос неотвеченный был ^~^"""""" Соррян
Попугаи: Прошка, Лелька и Тихон Чахоньте Тишка~
Кошак - Котя.
Пауки: Василий I, Василий II, Василий III... и так до бесконечности.

Алоизия написал(а):

Можно узнать подробности о том, как появился твой статус?)

У всех остальных они оказались слишком серьёзными =С
Я не выдержал.
А вот что подвергло меня поставить именно этот статус - одним мозгошмыгам известно)

0

20

Тэзунк
почитала ответы на вопросы, заданные ранее)
Чем тебе не угодила окрошка ? О.о
Потому что это сборная солянка или не любишь квас ?)

0

21

Алоизия
Потому что я люблю и салат, и квас, но отдельно)

0

22

Тэзунк
понятно)
Ну а насчёт стихов и других произведений. которые ты пишешь)
Где их можно почитать ?)
Уж очень сей факт заинтересовал))

0

23

Алоизия
Ссылка на это позорище есть в моей теме творчества, в самом первом посте, но чтобы не заставлять тебя бегать по форумам: вот (тык).

0

24

Тэзунк написал(а):

Ссылка на это позорище есть в моей теме творчества,

Почему же сразу позорище?)
Заценим в свободное время и обязательно отпишусь тебе о прочитанном)
Лучше в лс?)

0

25

Алоизия
Как будет угодно~

0

Вы здесь » Волки: Каменные души » Пять вечеров с... » Тэзунк