Имя:
Арония
Возраст:
5 лет
Пол:
Самка
Стая:
Стая Белого Рассвета
Должность:
Воин
Характер:
Первым делом надо выделить одну очень важную деталь: Арония - излишне переменчивая волчица. Она была такой в детстве, она осталась такой к сегодняшнему дню, такой же она собирается быть и в будущем.
Арония - это огонь. Нетерпеливый, яростный, пожирающий чужой кислород и разгорающийся за счёт него. В ней нет той теплоты, которую дарит танцующее на потрескивающих углях пламя, она не знает чувства меры. Стоит огню в её душе разгореться - и шансов на его удержание уже не останется. Он будет гореть - неважно, долго или всего пару мгновений; едкое пламя пожрёт любое препятствие на своём пути и, потухнув, оставит лишь тлеющие почерневшие остатки души.
У Аронии есть два состояния: либо она злая, проклинающая всё и вся, либо пребывает в необычайно радостном и позитивном состоянии - другого не дано.
Увы, проведя почти всю жизнь в одиночестве среди нейтральных земель, научиться чему-либо, кроме банальных основ выживания, нельзя - бродячие волки никогда не славились устоявшимися нравственными ценностями, да и детей своих никто в каменных джунглях с моральными устоями не знакомил. По этой причине Арония имеет довольно размытое понимание того, что есть добро, а что - зло. Для неё во всём есть плохая сторона.
Неисправимая фантазёрка в детстве и идеалистка в свои взрослые годы, самоуверенная Арония никогда не стесняется говорить о воистину глобальных вещах, задуманных ею наперёд. Волчицу в какой-то мере можно даже назвать фаталисткой - настолько она уверена в том, что её жизненная цель давно задумана и тщательно продумана чем-то всевышним и необъятным. Не сказать, что она верит в это "что-то", но важность своей роли в этой жизни волчица осознает крайне чётко. Без неё не было бы и всего окружающего мира - так она считает.
Арония полна противоречий. Идеалистка, грубая и острая на язык, зачастую проявляющая поразительную осведомлённость об окружающем её мире, волчица остаётся прекрасным кандидатом на пост лидера за счёт своих строгости, бесстрастности и умения, как ни странно, быстро и трезво оценивать ситуацию.
Амбициозная до безумия, но столь же ленивая и неисполнительная. Проявляющая заботу и нежность - качества, казалось бы, чуждые для волчицы вроде неё - по отношению ко всему маленькому и живому, но готовая в момент испортить жизнь любому противнику постарше. Едва не впадающая в ярость при одной только мысли о непослушании, но сама частенько идущая против правил и системы. Указывающая всем и каждому, но не терпящая каких-либо приказов в свой адрес. Невообразимо противоречивое создание.
Внешность:
Шкура у Аронии - точно небо, усеянное громадными звёздами и яркими хвостами комет. В нашем случае, правда, её окрас больше напоминает усыпанную снегом свежую золу. Где-то беспросветно чёрная, где-то немного светлее, шерсть волчицы сплошь покрыта мелкими белыми ворсинками: от кончиков ушей до носочков лап и хвоста - ни одна зона, за исключением, разве что, пушистой груди, не осталась без занятных отметин.
Огненно-рыжие кончики ушей, многочисленные мелкие пятна и пара замысловатых узоров на щеках и широком лбу, яркие отметины на спине, лапах, хвосте и даже некрупные пятнышки на животе - вот, что делает Аронию собой. Неординарность, яркость, откровенная дерзость - не каждый осмелится примерить на себя столь дивную шкуру. Вне всяких сомнений, Арония обожает себя.
Комплекция тела - это разговор отдельный. Малышка Аро с детства выделялась среди своих ровесников - зачастую либо уже полумертвых, либо близких к этому состоянию слабых волчат - действительно крупными размерами и необычайно быстрым развитием тела.
Немного сутулая, с хмурым взглядом жёлтых глаз, следящим неотрывно исподлобья, мощными лапами, длинным хвостом, их же обернувшим, и вздёрнутыми изогнутыми ушами, собой волчица напоминает грозную скалу. Если слов и внешнего вида будет недостаточно, не вопрос - в ход пойдут клыки и мощные челюсти.
Биография:
Малышка родилась в городе, в самом начале зимы - на первый день. Говорят, тогда началась страшная метель, вот родители волчицы, всегда отличавшиеся особыми взглядами на обыкновенные вещи, назвали своё пятнистое чадо просто и скромно: Лик Метели. Имя, впрочем, не прижилось от слова "совсем" - было слишком длинным и странным. Вскоре Лик Метели стала Ликом, а после того, как один случайный прохожий назвал щенка Арония, та обзавелась своей окончательной, что называется, кличкой.
Родилась Арония не одна, а со своим братом - вредным до безумия детёнышем, занудой и тем ещё завистником. Мать в какой-то момент решила исчезнуть из их жизни, оставив мелких на попечение отца - волка на удивление чувствительного и добросердечного, учитывая его происхождение. Никто не возражал.
С раннего детства Аро училась отстаивать свою позицию: сначала в споре, а позже и в драке - нейтральные земли научили её тому, что проигравший всегда остаётся голодным и втоптанным в грязь. Последнее она доказала самолично, однажды в приступе злобы чуть не "заставив своего оппонента грызть землю". Впрочем, авторитет после той стычки у неё заметно повысился.
К началу своей взрослой самостоятельной жизни (отец до последнего отказывался отпускать своих птенцов в свободный полёт) Арония обзавелась связями и научилась мастерски сплетничать. Она знала буквально всё о лесе и его обитателях, волчицу можно было сравнить разве что с ходячим информационным табло. Заплатил нужной вещью - получил нужную информацию, всё просто.
Чуть позднее, но не так давно от нынешних дней, одиночка, откровенно умирающая от скуки, решила отправиться в путешествие. Первой остановкой стали "белые" территории. Там она рассказала о том, что является отпрыском члена стаи Белого Рассвета. Ей позволили вступить. В конце концов её окончательно приняли в своё общество и нарекли новой воительницей.
Разрешаете ли вы в случае вашего ухода или очень долгого отсутствия выставить персонажа в акции?
Нет
Связь с вами:
ВКE-mail

Отредактировано Арония (2017-01-30 15:06:43)