Имя:
Хейла. Прозвища: Хей, Хейка, Хеюшка, Хейлик
(Пишется через "е", читается через "э")
Возраст:
5 лет
Пол:
Волчица
Стая:
Белый Рассвет
Должность:
Целительница
Характер:
Думаю, сначала нужно начать с положительных черт характера Хейлы.
Во-первых, целительница может похвастаться внимательностью. Может быть, она даже самая внимательная волчица во всей стае. Была бы она воительницей - сразу бы заметила приближающихся врагов или какую-нибудь опасность. Впрочем, любую опасность она может заметить итак. В том числе и болезнь волка стаи.
С малых лет Хейлу учили быть преданной своей стае. Такой Хейла и выросла. Она всегда была, есть и будет преданной стае Белого Рассвета. Если кто-то предаст стаю - она никогда не простит ему этого. Если будет возможность, она даже может напасть на предателя.
Целительница всегда и везде соблюдает правила. Она просто не привыкла их нарушать, ведь воспитание у неё было ещё то. Если кто-то на её глазах нарушит хотя бы одно малейшее правило, совсем незаметное под тяжестью других правил, она лично надерёт ему уши, и если и если это зайдёт слишком далеко, ей самой придётся его лечить.
И всё же, у Хейлы есть отрицательные черты. И вот первая, одна из самых главных: она настолько спокойно, порой, даже равнодушно относится почти ко всему, что это даже пугает. И всё же, вызвать у неё бурю эмоции возможно. Несоблюдением правил.
Так же Хейла упрямая. Очень. Если кто-то завяжет с ней спор, то она может просто поставить точку на своём последнем слове и уйти прочь. Единственные, кто может её переубедить: вожак и самка вожака.
Хейлу легко вывести из себя, ведь она очень раздражительна. Если кто-то спорит с ней, она может со спокойной мордой наорать на спорщика и просто уйти, а после этого целый день она будет в плохом настроении и более раздражительной.
Внешность:
Основной цвет Хейлы - белый. Верхняя часть головы, не затрагивающая глаза, серая. Глаза у целительницы тускло-янтарные. Под чёрным, словно тёмное ночное небо, есть такие же два серых пятнышка. Уши у волчицы небольшие, светло-серые. Начиная с другой стороны головы и по начало хвоста вся спина у Хейлы светло-серая. Бока у неё основного цветв, а поэтому серый цвет плавно переходит в белый. На спине так же есть темноватые полосы в районе плеч и странные, но милые узоры немного дальше. Лапы у волчицы белые, хвост - светло-светло кремовый, почти белый, а на самом конце есть серый кончик.
Телосложение у целительницы довольно массивное, что немного странно и непривычно для её должности. Хейла - крупная волчица, её высота в холке - 85 сантиметров. У неё длинные и сильные лапы. Хейла широкоплечая волчица. И всё же, это телосложение придаёт ей особую красоту.
Хейла пушистая, у неё длинная шерсть, особенно на морде, на щеках и на хвосте.
Биография:
Был жаркий весенний день. Птички пели, травы цвели. В этот день, в этот прекрасный момент у волка и волчицы родились волчата. Одной из них была Хейла. Она была одним из сильных родившихся волчат этой пары. Пятеро из семи детей были слабыми, поэтому погибли через два дня после рождения. Из-за этого остались только Хейла и её брат. Но вскоре умер и этот брат. Хейла не знала, почему это случилось, да и его она тоже не знала и никак не могла знать.
Детство волчицы прошло скучно: она играла с другими волчатами, слушала истории мудрецов о былых временах и тому подобное. Но вдруг в её жизни произошли изменения. Она захотела стать целительницей, и стала ею. С раннего детства волчица начала изучать травы, болезни и способы врачевания этих болезней этими травами.
Когда Хейлик стала ученицей, она начала помогать другим волкам стаи, если у них были не сильные болезни или простые заболевания. Однажды у одного волка, вернувшегося с охоты, была сильная рана, а целительница в то время отсутствовала в этом месте, и Хейле пришлось самой лечить этого волка. Она хорошо справилась с этой нелёгкой задачей.
Вскоре после этого целительница погибла, и Хейла стала новой целительницей. Волчица была очень рада, но с виду у неё был хладнокровный вид, поэтому некоторые подумали, что ей этого не хотелось. На самом деле она парила в облаках от счастья. Теперь она живёт с должностью целительницы, хотя некоторые до сих пор удивлены, почему она выбрала именно эту должность, ведь с её телосложением идти только в охотники.
Разрешаете ли вы в случае вашего ухода или очень долгого отсутствия выставить персонажа в акции?
Нет
Связь с вами:
Простите, ничего нет