Волки: Каменные души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Каменные души » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Миу, товарищи. Реально ли поднять из недр архивов анкету Текамсех и выслать мне ее по почте? Сессия и учебный год закончились, а потому я подумываю тут вернуться.
Коли ответ на мо

0

62

черт.
Коли ответ на мой вопрос положительный, то вот e-mail.

0

63

Маа
Привет. К сожалению нет, анкета удалена.

0

64

Сайли, вот ведь печаль. Ну, ладно, попробую по обрывкам воссоздать старую XD

0

65

Маа
Окай, ждем твою анкету.

0

66

Здравия, форум заинтересовал, но вот дизайн у меня отображается чертовски некорректно. Касается это нижней статистики, да "привет, гость!Войдите или..." тоже не видно на фоне-рамке. Вот один скрин, короче х)
//sh.uploads.ru/cFAmp.png

0

67

и, кстати, Сайли мне уже не нравится, так как у него мой аватар, даже глаза мной перекрашены и обрезан тоже собственноручно Х)

0

68

мимопробегаль
Доброго времени суток. Да, мы знаем, что отображается некорректно, потому как дизайн собран криво, в данный момент мы заказали новый дизайн.
Далее, мой персонаж самка, картинка была взята с девиант арта, могу даже оригинал показать, так что и речи не идет о том, чтобы я брала ваш аватар с перекрашенными глазами, обрезала его я собственноручно. Если уж вы обвиняете меня в том, что я взяла вашу работу с какого-то форума, так приведите хоть какие-то доказательства.

0

69

Сайли, о, можно я тогда до нового дизайна тут повишу, а потом подам анкету? а то сложно сориентироваться х)
Я могу предоставить в доказательство точно такой же аватар, что будет достаточно странно, не находите?) Ладно, пусть будет так, на моей и вашей совести (:

0

70

Рыба написал(а):

о, можно я тогда до нового дизайна тут повишу, а потом подам анкету? а то сложно сориентироваться х)

Как хотите

Рыба написал(а):

Я могу предоставить в доказательство точно такой же аватар, что будет достаточно странно, не находите?) Ладно, пусть будет так, на моей и вашей совести (:

http://kay-ra.deviantart.com/art/White-Wolf-371825909
Ссылка на оригинал. И скажите мне теперь, что я взяла ваш аватар с перекрашенными глазами.

0

71

Значит, совпадения удивительны) Как и навыки обрезки .D

0

72

Я забыла пароль :С смените на:

0

73

Аки
Готово

0

74

Ваш баннер не работает.
Можете предоставить другой?

0

75

Акта
Не можем. Потому как код у нас в шаблоне стоит правильный с сылкой на наш сайт. Я проверила, а на вашем форуме при нажатии на баннер происходит переход на ваш же форум. Из чего я могу сделать вывод, что вы, возможно, пока редактировали код объявления ссылку не туда вставили. Просто смените ссылку в коде от нашего баннера.

0

76

Доброго времени суток.

Заинтересовался вашей игрой, прочитал административные темы, но у меня такой вопрос, игровые темы закрыты незарегистрированным пользователям? Хотелось бы увидеть, как у вас идёт игра.

Спасибо.

0

77

Zoom
Доброго времени суток.
Да, темы закрыты для гостей. В данный момент я не вижу особого смысла их открывать, потому как лето, народ разъехался, активность игры на спаде.

0

78

Добра, хотелось бы зарегистрировать Милитуса, не подскажете где находится шаблон акционных анкет?

0

79

Заинтересованный
Доброго времени суток)
Вы регистрируетесь, копируете код анкеты нужного персонажа в теме "Плоды воображения АМС" и после мы вам выдадим тему пробного поста.

0

80

Форум мертв?

0

81

любопытство.
Доброго времени суток. Нет, мы живы.

0

82

Просто как раз ищу ролевую. С не громадной толпой участников, большинство ролевых мертвы, либо заморожены.
У вас идет отыгрыш полным ходом?

0

83

Любопытство
В данный момент у нас небольшой затор в квесте, в связи с тем, что народ не вернулся с каникул, но на подоходе у нас мини-квесты, так что не переживайте, будет что и с кем отыгрывать)

0

84

Приветствую. Администрация RED FOX уведомляет о том, что мы приняли Ваше партнерство и создали Вашу тему, которую Вы можете найти на нашем форуме в разделе "Партнеры". Также просьба перенести наш баннер в описание того же раздела у Вас, в наших правилах это написано, жаль, что Вы не заметили.

0

85

Какая чудесная ролевая! Все просто и со вкусом) Очень надеюсь, что в скором смогу к вам присоединиться!  :jumping:

0

86

Кода
Спасибо, будем вам только рады)

0

87

агония написал(а):

ищат своих героев:

Люди, не позорьтесь  :confused:
Кстати, хороший стих в рекламе: "Я был велик. Стая процветала. Пока мы не встретили их... Идёт поиск модераторов"

0

88

Реклама
Доброго времени суток.
Исправим.

0

89

Здравствуйте. как вы смотрите на то, чтобы матёрый волк, тихий с виду, таящий в себе секрет - убийцу, займёт пост вожака в племени Мглистого льда? Бывший член Черноземцев, предатель. ни разу не был вожаком, хочется попробовать, коль позволите. Возможно и временно.

0

90

Я свободен
Доброго времени суток.
Идея, прямо скажу очень заманчивая) Только в Мглистых все волки обладают долголетием и способностью убивать, обращая врагов в камень. Так что если вы хотите в стаю придется наделить вашего персонажа этими способностями, а значит в биографии придется прописать, что когда-то его убил кто-нибудь из Мглистых, после чего он воскрес и примкнул к стае Льдов, а там, через какое-то время стал вожаком. Если вы на это согласны, то, пожалуйста, роль вожака ваша)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
К ночи ветер стих. С гор же величественно сполз туман, "подтопив" окрестные леса.

Время и пора года:
Весна
Апрель месяц
Ночь


Вы здесь » Волки: Каменные души » Гостевая книга » Гостевая книга