Ниже будет дан список возможных дел, за которые игроки могут взяться, чтобы разнообразить свой досуг, получить плюсик к карме (как в прямом смысле, так и в переносном), а в отдельных случаях - даже заработать плюху от АМС. Плюхи вполне реальны, существуют, пополняются, дорабатываются, и представляют собой как полезные в отыгрышах предметы, так и навыки той или иной направленности. А ещё есть медальки. Они бесполезны, но почётны ^~^
Для того чтобы взять квест отписываемся в этой теме и отправляемся создавать тему в подфоруме "Охота и бои".

Ну что, поехали?!

1. Охота и всё, с нею связанное.
Слабо помочь родной стае, поймать для неё обед? А для себя? Хочешь-не хочешь, а придётся! Но так как задания - одиночные, поймать большую дичь охотнику явно не светит.
Так кого же можно поймать?
Птицу. Любую, хоть ворону. Мяса немного, но зато есть перья. А их можно на что-нибудь использовать.
Награда: перья.
Кролика. Вот в них мяса будет побольше, можно накормить волчонка или наскоро перекусить самому. А ещё, по слухам, кроличьи лапы приносят удачу.
Награда: кроличья лапка.
Полёвку. На один укус, а что поделать?
Награда: за десять пойманных полёвок выдаётся пометка +1 к ловкости. Среди вариантов исхода охоты становится на один больше положительных. А это хорошо.
Ежа. Маленький, колючий, и как такого достать? Умельцы могут. Может, сможешь и ты?
Награда: колючки. Вполне возможно, что впившиеся в тело.

2. Собирательство и всё, связанное с ним.
В каждой стае есть лекарь. А если нет, то это плохая стая. Но так как у нас все стаи хорошие, то будем считать, что лекари всё-таки есть во всех, и что они совсем не откажутся от помощи в сборе трав, корений и ягод.
Что особенно актуально для не умеющих толком охотиться учеников, старых волков, а также больных и/или раненных в битвах.
Что же можно искать? Всё, что указано в Энциклопедии полезных трав, растений и плодов.
Награда: рандомная. Плюсик к карме, найденная травка в инвентарь, а если особо повезёт - то лист подорожника.
Количество собранного также имеет значение: за десять найденных растений (одного вида) - +1 к поиску этих же растений в дальнейшем, что гуд.

Продолжение следует...