Волки: Каменные души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Каменные души » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Доброго времени суток, уважаемые.
Ваш пиар-вход приказал долго жить.

0

152

ВИЗИТЕР
Спасибо, поправим

0

153

Здравствуйте) почему у вас ролевая умирает? Очень жаль.
Хотела зарегестрироваться,я очень активная, но наверно увы(

0

154

Нямка,
Она не умирает. Просто у всех не так много времени, как хотелось бы, но никто не собирается уходить)
Регистрируйтесь, мы будем вам рады)*тем более, по секрету, мы сейчас играем один квест...)*

0

155

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

156

Добрый день! В связи с малой активностью вашего форума мы вынуждены расторгнуть партнерство. Надеемся, что темны времена пройдут и мы снова сможем активно сотрудничать. Всего доброго!

0

157

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

158

Здравствуйте
Я хочу взять из акций готового персонажа. Как это сделать?
И еще. Могу ли я изменить стаю и другие некоторые детали у готового персонажа из акций?

Отредактировано Звездная песня (2016-12-29 15:11:23)

0

159

ЗВЕЗДНАЯ ПЕСНЯ
Здравствуйте~
Просто киньте ссылку на пост с акционной анкетой в гостевую; если анкета в посте не одна, то уточните, кого именно хотите взять.
Допустимые изменения оговариваются отдельно для каждого персонажа.

0

160

Акция №3: Взрослые и самостоятельные.- вот ссылка на Эирлис

Отредактировано Звездная песня (2016-12-29 17:53:28)

0

161

Здравствуйте. Возможно ли как то удалить свой профиль? Если да, то удалите пожалуйста. Заранее спасибо.

0

162

Ролевая уже угасла или только готовится расцвести?

0

163

любопытствующий,
Очень хотим расцвести. Только маловато нас пока...

0

164

Здравствуйте) Ваша тема на каталоге "Мийрон" не обновлялась более 3 месяцев, а потому попала в список на удаление "за неактивность". Если это произошло по ошибке, пожалуйста, подтвердите активность своего проекта, обновив вашу тему до 7 февраля 2018
Адрес вашей темы - http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=137

0

165

Здравствуйте, недавно наткнулась на ваш форум. Очень хочется добавиться, но я не знаю что делать. Не подсобите?

0

166

Привет ребята. Я красивая и нeпocлушная девyшkа. Очень xочy быть твоей любовницей и дpугoм! Со мной можно познакомиться на этoм caйтe mastru.beer/17mqv

0

167

Привет рeбятa. Я кpасивая и нeпослyшнaя девушка. Очeнь хочy быть твоeй любoвницей и другом! Cо мной можно пoзнakoмитbcя на этoм сайте ciadadoti.tk/vhpr

0

168

Привет рeбятa. Я kрасивая и непослушная девушка. Очень хoчy бытb твоей любовницей и дpyгoм! Со мной можно познакомиться нa этом cайтe adelalflow.tk/vbner

0

169

Привeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очeнь хочy быть твoeй любoвницeй и другом! Сo мной можно познакомиться на этом cайте operoontrun.tk/2mt5

0

170

здравствуйте, сдесь есть где можно играть?(если есть, киньте ссылку, ото найти не могу)

0

171

А где анкеты или что то типо того. Как вообще в саму игру попасть?

0

172

Одинокий Коготь написал(а):

А где анкеты или что то типо того. Как вообще в саму игру попасть?

                                                                                 

Каждый выбирает свой путь по которому идти . Кто то выбирает черный, полный страданий и грусти путь . Кто то же выбирает светлый, полный радости и счастья путь .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
К ночи ветер стих. С гор же величественно сполз туман, "подтопив" окрестные леса.

Время и пора года:
Весна
Апрель месяц
Ночь


Вы здесь » Волки: Каменные души » Гостевая книга » Гостевая книга