Волки: Каменные души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Каменные души » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Пишите ваши замечания, предложения, или же задавайте вопросы.

0

2

Добрый вечер!
У вас на форуме исчезла наша партнерская тема. оО
Хотя ваша у нас активна.

0

3

Мрачные тени
Добрый вечер. Исправим.

0

4

Здравия. Не могу найти тему со списками всех волков. Можете дать ссылку?

0

5

Вита
Доброго времени суток.
Ловите:http://wolvesstonesoul.mybb.ru/viewtopic.php?id=13

0

6

Спасибо, я уже нашла)

0

7

Не взаимная реклама. То, что форум полу-дохлый, это не значит, что можно бессовестно рекламить за его счёт! Ваша удалена

0

8

Тор
Извините, похоже это наша ошибка. Больше такого не повторится.

0

9

Но тем не менее, повторились!

0

10

Тор
Доброго времени суток, уважаемый.
А не могли бы вы представиться, собственно говоря, с какого вы форума?

0

11

Даже с двух. По котам-воителям "Звёздная Легенда" (на английском) и "КВ: Солнечный Луч"

0

12

Тор
Уважаемый, не знаю почему вы не заметили рекламу собственного форума, но когда два дня назад вы обращались сюда ваша реклама у нас была и все еще есть. Вы свободно можете найти ее по ссылке ниже, пост № 940. Заметьте, оставлено в тот же день, что и наша была оставлена у вас.
http://wolvesstonesoul.mybb.ru/viewtopi … 5&p=32
А на тот форум что на английском не могли бы дать мне ссылку? 20-го числа рекламила я, не помню чтоб заходила на подобный.
Дальше, на следующий день не взаимная реклама появилась на одном форуме или на двух?

0

13

Здравствуйте! Я хочу взять себе акционного персонажа Тэзунка (который Ким), и жнелаю узнать, актуальна ли его роль в сюжете на данный момент или же нет, и стоит придумать своего волка с нуля?

0

14

Мировое Зло
На данный момент Текамсех отсутствует. Его роль в сюжете актуальна, но всё-таки мне ещё стоит связаться с вашей сестрицей. Чем я сейчас и займусь.

0

15

Хорошо, я подожду~

0

16

Мировое Зло, я сегодня на столько добр, что изволю дать свое согласие. *лезет обнимать новоявленного братца*
Сиэль, смени мне пароль на

.
К слову говоря: я только вчера закрыл последний экзамен .D

0

17

Пароль изменила.
Мировое Зло
Добро пожаловать.

0

18

здравия
почему списки стай не видно?

0

19

Доброго времени суток.
Вы в том смысле, что не смогли найти эту тему? Она находиться в тех.разделе, вот ссылка: http://wolvesstonesoul.mybb.ru/viewtopic.php?id=13

0

20

ссылка на список волоков никуда не ведет
вы случайно не закрыли раздел от гостей?

0

21

интерес
Да, он был закрыт. Просим прощения за неудобства. Сейчас он открыт.

0

22

День добрый.
Админы, у вас кнопка Пиар-входа не работает, от руки пароль приходится вводить)) Исправьте  :flag:

0

23

Реклама
Доброго времени суток. Эм, не знаю, только что проверила. Через пиар-вход нормально заходит.

0

24

Доброго времени суток )
Могу ли я узнать как связаться с автором дизайна?
Может кто сможет помочь с разборкой кода?Не хочет поддаваться совсем ._.

0

25

popcorn
Здравствуйте, связь с автором дизайна указана внизу прямо под надписью BY SHATANY.

0

26

ребяты, хоу
по-моему, ваша последняя реклама не содержит ссылки на вашу ролевую.

0

27

С:
Приветствую.
Спасибо, что сообщили. Реклама подправлена.

0

28

Зайки, код первой рекламы ругается.
Проверьте.

0

29

Реклама
Доброго времени суток. Код первой рекламы проверила, все работает и не ругается, вроде О_о

0

30

Доброго времени суток!Рады сообщить всем жителям форума об открытии в рамках проекта «Зефир» свободного нерекламного каталога ФРПГ, целью которого является сбор и систематизация информации обо всех ролевых играх Рунета.

Уважаемая администрация!Ваш форум был добавлен в каталог, ознакомиться с описанием можно по следующей ссылке:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1239#p48003

В описании могут содержаться неточности, чтобы исправить их, дополнить или откорректировать заметку о вашем форуме, перенести ее в другой тематический раздел, установить баннер, задать вопросы или оставить отзыв, воспользуйтесь данной темой:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1228

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!
Коллектив "Зефира"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
К ночи ветер стих. С гор же величественно сполз туман, "подтопив" окрестные леса.

Время и пора года:
Весна
Апрель месяц
Ночь


Вы здесь » Волки: Каменные души » Гостевая книга » Гостевая книга