Волки: Каменные души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Каменные души » Тех. раздел » Список отсутствия


Список отсутствия

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если вас не будет какое-то время - пишите здесь.

0

2

На выходные уезжаю на дачу без интернета. Не пропадайте без меня.

0

3

Сиэль
Окей. Будем тебя ждать)

0

4

Наступает дачный сезон и я буду пропадать почти каждые выходные. Эти в том числе. Прошу прощения у Сайли, которая долгое-долгое время ждёт моего поста. На время моего отсутствия за главную остаётся Сайли. Если что - обращайтесь к ней или Серсее.

0

5

Сиэль
Окей. Ждем тебя)

0

6

Прошу прощения, что пропадаю. Обязательно вернусь к форуму и буду активной с июня))

0

7

Серсея
Окей. Ждем тебя)

0

8

- У меня скоро экзамены, поэтому буду сильно пропадать. По возможности отпишусь.

0

9

К сожалению не могу сейчас активно играть - экзамены. В июле-августе возможно вернусь, там посмотрим. В сентябре уже стопроцентно начну писать посты.

0

10

Простите все великодушно, но пришёл Великий Неписуй и Госпожа Хандра. Прошу две недели, дабы я оклемалась. Заходить буду, возможно, но посты в это время лучше не ждать.

0

11

Исчезаю на сегодня завтра~

0

12

Буду отсутствовать сегодня и завтра

0

13

Как я уже говорила ранее, возможно не смогу писать посты и быть активной на протяжении шести дней, не теряйте)))

0

14

Келли
Окай. Ждем-с твоего возвращения)

0

15

Эх,хоть поиграть особо не удается, но я вот ухожу на длительный срок - в два месяца. В августе уезжаю, а в сентябре нужно будет начать хорошо учебный год - как его начнешь, так и его и проведешь. Не охота нахватать двоек) Возможно буду заходить до августа и все же успею поиграть.

0

16

Акта
Что ж, будем надеяться что увидим тебя в августе.

Так-с, теперь мое объявление. В связи с намечающимся у меня бурным праздником и большим притоком гостей, то буду отсутствовать все выходные. Появлюсь в понедельник вечером, хотя может получиться заглянуть сюда и в воскресенье ближе к ночи.

0

17

Скорее всего, буду отсутствовать до конца месяца. Не теряйте~

0

18

Тэзунк
Ок, будем тебя ждать)

0

19

Господа, должна вам сообщить, что в июле меня особо не будет, ибо я еду в лагерь вожатым. Смогу появляться разве что на три дня и то раз в две недели. Насчет ответов на посты в эти короткие кусочки времени - не знаю. Если по приезду я буду жива, то накалякую в ответ что-нибудь, а так вроде долги я все раздала.
Уезжаю завтра. Буду по вам скучать, волчатки :)

0

20

Сайли,
Будем ждать)

0

21

Снова покину вас на две недели. Иногда, но очень редко буду заглядывать, если что, то до меня меня можно будет достучаться в вк. Ссыль есть в анкете.
Пока, волчатки. Буду скучать)

0

22

До субботы меня не будет. Уехала, с интернетом большие проблемы.

0

23

Эльрика
Окей. Ждем тебя)

0

24

Я вот что думаю, времени у меня практически нет, да и роль в игре у меня не самая важная. Я наверное уйду с ролевой.

0

25

Эльрика
эй..не уходи т.т мы ж подождем с отписью

0

26

Эльрика
Учеба затягивает?

0

27

Сайли
Да, совсем времени нет, но учитывая нынешнею обстановку (низкая активность) я может быть смогу отписывать посты.

0

28

Простите за пропажу, декабрь негаданно пригвоздил к делам. И вдвойне простите, ибо опять пропадаю(
Скорее всего, до НГ уже не появлюсь, как и пару-тройку-неделю после. Но я вернусь.)
Посему не теряйте~

0


Вы здесь » Волки: Каменные души » Тех. раздел » Список отсутствия